Vampire Vape

Min: €0 Max: €30

Die Aromen und Liquids von Vampire Vape bekommen Sie bei uns sehr günstig - mit geringen Versandkosten und einer schnellen Lieferung.

Vampire Vape stellt extravagante Liquids und Aromen her und ist ein britisches Unternehmen.

Dieser Hersteller hat es geschafft, die Produkte TPD2 konform umzustellen, so dass mit einem Ausfall nach Mai 2017 nicht zu rechnen ist.

 


Aromen
Liquids
Nikotinanteil

Sweet Lemon Pie Aroma (30ml)

von Vampire Vape
€21,90 *
Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €730,00 pro Liter
Inhalt: 30 ml ...
Derzeit ausverkauft
Kurz gesagt, ein herrlicher Zitronenkuchen.

Pinkman Aroma

von Vampire Vape
€27,90 *
Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €930,00 pro Liter
Inhalt: 30 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Pinkman: eine Fruchtexplosion ohne Gleichen.

Nic Salts Heisenberg

von Vampire Vape
€8,95 *
Heisenberg Nic Salt = 20mg/ml, Grundpreis: €895,00 pro Liter
Heisenberg Nic Salt = 20mg/ml ...
Derzeit ausverkauft
Blaubeere, Johannisbeere, Anis und Menthol jetzt als Nic Salt Version

Heisenberg Bubblegum (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Derzeit ausverkauft
Waldfrüchte Menthol Anis Bubblegum

Heisenberg Aroma

von Vampire Vape
€27,90 *
Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €930,00 pro Liter
Inhalt: 30 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Heisenberg Aroma: Eine fruchtige Mischung mit einem Anteil von Frische.In den Flaschengrößen 10 ml und 30 ml erhältlich.

All Day Grape (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Süße Trauben und Frische

Bar Salts Blueberry

von Vampire Vape
€7,95 *
10 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
10 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Blaubeere

Bar Salts Strawberry Ice

von Vampire Vape
€7,95 *
10 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
10 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Erdbeere on Ice

Bar Salts Cola

von Vampire Vape
€7,95 *
10 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
10 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Cola

Heisenberg Shortfill

von Vampire Vape
€24,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €2.495,00 pro Liter
 
Derzeit ausverkauft
Beerenmix mit Menthol und Anis!

Pinkman Liquid

von Vampire Vape
€7,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €795,00 pro Liter
Nikotinanteil: 3 mg/ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Pinkman: eine Fruchtexplosion ohne Gleichen.

Purple Craze ICE (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Waldfrucht, Beerenmix, Zitrone, Eukalyptus, Menthol und Frische

Heisenberg Bubblegum

von Vampire Vape
€7,95 *
0 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
0 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Heisenberg + Bubblegum

Cola (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Derzeit ausverkauft
Cola

Pinkman ICE Liquid

von Vampire Vape
€7,95 *
0 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
0 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Pinkman: eine Fruchtexplosion ohne Gleichen jetzt mit Menthol.

Purple Craze (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Waldfrucht, Beerenmix, Zitrone, Eukalyptus, Menthol

Pinkman on Ice (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Frische Beeren und verschiedene Früchte mit Kühle

Heisenberg Grape

von Vampire Vape
€7,95 *
3 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
3 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Heisenberg + Traube

Heisenberg Orange (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Waldfrüchte Menthol Anis Orange

Heisenberg Cola (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Waldfrüchte Menthol Anis Cola
* Inkl. MwSt. + Versandkosten
Seite 1 von 3

Passende Base oder Liquid-Shot zum Short-Fill Liquid

Bei den Short-Fills können Sie sich auf der Produktseite zusätzlich Nikotin-Shots oder 0er-Base a 10ml günstig dazu bestellen.

Sie brauchen keine Base oder Nikotin Shots extra - einfach die Option zum Liquid dazu auswählen.

Ethanol Base

Neu im Programm.

Für besonders intensiven Geschmack des Liquids oder zur Reduzierung des Aroma-Anteils.

Ethanol Base von Avoria.

Regelmäßig neue Produkte

Besuchen Sie dazu einfach die Kategorie Neu im Programm

A
k
t
i
o
n
e
n