Vampire Vape

Min: €0 Max: €30

Die Aromen und Liquids von Vampire Vape bekommen Sie bei uns sehr günstig - mit geringen Versandkosten und einer schnellen Lieferung.

Vampire Vape stellt extravagante Liquids und Aromen her und ist ein britisches Unternehmen.

Dieser Hersteller hat es geschafft, die Produkte TPD2 konform umzustellen, so dass mit einem Ausfall nach Mai 2017 nicht zu rechnen ist.

 


Aromen
Liquids
Nikotinanteil

Bar Salts Blue Razz Lemonade

von Vampire Vape
€7,95 *
10 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
10 mg ...
Derzeit ausverkauft
Blaue Himbeere Limonade

Bar Salts Pink Lemonade

von Vampire Vape
€7,95 *
20 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
20 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Limonade aus roten Früchten und Zitrusnote

Pineapple & Grapefruit Fizz (Longfill)

von Vampire Vape
€13,40 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €957,14 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Ananas und Grapefruit

Nic Salts Sweet Lemon Pie

von Vampire Vape
€8,95 *
20 mg, Grundpreis: €895,00 pro Liter
20 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Süßer Zitronenkuchen jetzt als Nic Salt Version

Blood Sukka Longfill

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kirsche, rote Waldfrüchte, Eukalyptus, Anis und Menthol

Cool Red Slush Aroma

von Vampire Vape
€21,90 *
Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €730,00 pro Liter
Inhalt: 30 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Erdbeeren und Himbeeren - eine tolle Kombination - als Slush mit Koolada ergänzt.

Berry Menthol Aroma

von Vampire Vape
€21,90 *
Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €730,00 pro Liter
Inhalt: 30 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Berry Menthol: Beerig - enorm saftig beerig - dazu Menthol - einfach nur lecker.

Heisenberg

von Vampire Vape
€7,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €795,00 pro Liter
Nikotinanteil: nikotinfrei ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Heisenberg: ein wirklich faszinierender Mix: viel Frucht mit minzigem Nachgeschmack.
* Inkl. MwSt. + Versandkosten
Seite 3 von 3

Passende Base oder Liquid-Shot zum Short-Fill Liquid

Bei den Short-Fills können Sie sich auf der Produktseite zusätzlich Nikotin-Shots oder 0er-Base a 10ml günstig dazu bestellen.

Sie brauchen keine Base oder Nikotin Shots extra - einfach die Option zum Liquid dazu auswählen.

Ethanol Base

Neu im Programm.

Für besonders intensiven Geschmack des Liquids oder zur Reduzierung des Aroma-Anteils.

Ethanol Base von Avoria.

Regelmäßig neue Produkte

Besuchen Sie dazu einfach die Kategorie Neu im Programm

A
k
t
i
o
n
e
n