Vampire Vape

Min: €0 Max: €30

Die Aromen und Liquids von Vampire Vape bekommen Sie bei uns sehr günstig - mit geringen Versandkosten und einer schnellen Lieferung.

Vampire Vape stellt extravagante Liquids und Aromen her und ist ein britisches Unternehmen.

Dieser Hersteller hat es geschafft, die Produkte TPD2 konform umzustellen, so dass mit einem Ausfall nach Mai 2017 nicht zu rechnen ist.

 


Aromen
Liquids
Nikotinanteil

Bar Salts Nrg

von Vampire Vape
€7,95 *
10 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
10 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Energydrink

Strawberry Burst (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Derzeit ausverkauft
Erdbeeren mit leicht frischen Zitrusnoten

Orange Soda (Longfill)

von Vampire Vape
€13,40 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €957,14 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Derzeit ausverkauft
Orangenlimonade

Nic Salts Blood Sukka

von Vampire Vape
€8,95 *
Blood Sukka Nic Salt = 20mg/ml, Grundpreis: €895,00 pro Liter
Blood Sukka Nic Salt = 20mg/ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Beeren und Rote Früchte Mix mit Eukalyptusnoten, Anis und Menthol jetzt als Nic Salt Version

Nic Salts Pinkman

von Vampire Vape
€8,95 *
Pinkman Nic Salt = 20mg/ml, Grundpreis: €895,00 pro Liter
Pinkman Nic Salt = 20mg/ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Pinkman: eine Fruchtexplosion jetzt in der Nic Salt Version

Pinkman ICE Aroma

von Vampire Vape
€21,90 *
30 ml, Grundpreis: €730,00 pro Liter
30 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Rote Früchte mit Menthol

Pinkman (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Frische Beeren und verschiedene Früchte

Heisenberg (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.649,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Fruchtige Basis mit Frische

Catapult (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Derzeit ausverkauft
Sommerfrüchte, schwarze Johannisbeere und Frische

Bar Salts Blue Sour Raspberry

von Vampire Vape
€7,95 *
10 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
10 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Säuerliche Blaue Himbeere

Bar Salts Cherry Raspberry Strawberry Ice

von Vampire Vape
€7,95 *
10 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
10 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kirsche Himbeere Erdbeere mit Frische

Heisenberg Orange

von Vampire Vape
€7,95 *
6 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
6 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Heisenberg + Orange

Heisenberg Cola

von Vampire Vape
€7,95 *
6 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
6 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Heisenberg + Cola

Heisenberg Grape (Longfill)

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Waldfrüchte Menthol Anis Traube

Bar Salts Watermelon

von Vampire Vape
€7,95 *
10 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
10 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Wassermelone

Bar Salts Kiwi Passion Fruit Guava

von Vampire Vape
€7,95 *
10 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
10 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kiwi Passionsfrucht Guave

Bar Salts Grape

von Vampire Vape
€7,95 *
20 mg, Grundpreis: €795,00 pro Liter
20 mg ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Traube Anis

Cool Watermelon Longfill

von Vampire Vape
€16,49 *
Inhalt: 14 ml, Grundpreis: €1.177,86 pro Liter
Inhalt: 14 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Wassermelone und Frische

Cool Blue Slush Aroma

von Vampire Vape
€21,90 *
Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €730,00 pro Liter
Inhalt: 30 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Blaubeere und Himbeere, dazu die Frische von Koolada: Cool Blue Slush

Black Ice Aroma

von Vampire Vape
€21,90 *
Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €730,00 pro Liter
Inhalt: 30 ml ...
Derzeit ausverkauft
Black Ice ist eine Komposition zwischen BlackJack, Anis, Minze und Ice Menthol.
* Inkl. MwSt. + Versandkosten
Seite 2 von 3

Passende Base oder Liquid-Shot zum Short-Fill Liquid

Bei den Short-Fills können Sie sich auf der Produktseite zusätzlich Nikotin-Shots oder 0er-Base a 10ml günstig dazu bestellen.

Sie brauchen keine Base oder Nikotin Shots extra - einfach die Option zum Liquid dazu auswählen.

Ethanol Base

Neu im Programm.

Für besonders intensiven Geschmack des Liquids oder zur Reduzierung des Aroma-Anteils.

Ethanol Base von Avoria.

Regelmäßig neue Produkte

Besuchen Sie dazu einfach die Kategorie Neu im Programm

A
k
t
i
o
n
e
n