Fruchtige Aromen

Min: €0 Max: €30

Aromen

Electric Punch Mystery Ice

von Barehead
€16,49 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.649,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Eine Überraschungstüte mit Ice

Hasret Aroma

von Hayvan Juice
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Aprikose Papaya Frische

Lemom Peach Passionfruit

von BAR SERIES
€14,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.495,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Zitrone Pfirsich Passionsfrucht Frische

Waikiki Watermelon

von Big Bottle Flavours
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Wassermelone Frische

Blue Bamboo

von PJ Empire
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Derzeit ausverkauft
Blaubeeren mit Frische

Strawberry Lemonade

von PJ Empire
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Prickelnde Erdbeer-Limonade mit Frische

Apple Peach 10 ml

von Eulen Aroma
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Apfel mit Frische

Cherry 10 ml

von Eulen Aroma
€9,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €990,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kirsche

Apple Peach

von OWL Salt
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Apfel mit Pfirsich

Kiwi Passionfruit Guava

von OWL Salt
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kiwi Passionsfrucht Guave

Maracuja Aroma

von SC
€9,95 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €995,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Maracuja

Matata

von Twelve Monkeys
€13,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.390,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Traube Apfel

#KICK P.G.T.

von Vaping Gorilla
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Pfirsich Grüner Tee

Purple Peach

von Revoltage
€17,49 *
Inhalt: 15 ml, Grundpreis: €1.166,00 pro Liter
Inhalt: 15 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Pfirsich mit Frische

Peach & Rosemary

von Barehead
€14,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.490,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Pfirsich, Zitronenlimonade und Rosmarin

Purple Beach

von Fruizee
€12,90 *
Inhalt: 8 ml, Grundpreis: €1.612,50 pro Liter
Inhalt: 8 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Pfirsich, Traube mit Frische

Lemon Orange Mandarin (NoFresh)

von Fruizee
€12,90 *
Inhalt: 8 ml, Grundpreis: €1.612,50 pro Liter
Inhalt: 8 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Orange, Mandarine mit Zitrusmix

COOL Himbeer Guzele

von Kirschlolli.de
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Derzeit ausverkauft
Himbeerbonbon mit Frische

Erdbeer Guzele

von Kirschlolli.de
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Derzeit ausverkauft
Erdbeerbonbon

Pink Love Deluxe 10 ml

von Aroma Syndikat
€10,49 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.049,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Rote und dunkle Beeren mit einem Spritzer Zitrone und süßem Apfel
* Inkl. MwSt. + Versandkosten
Seite 24 von 26

Passende Base oder Liquid-Shot zum Short-Fill Liquid

Bei den Short-Fills können Sie sich auf der Produktseite zusätzlich Nikotin-Shots oder 0er-Base a 10ml günstig dazu bestellen.

Sie brauchen keine Base oder Nikotin Shots extra - einfach die Option zum Liquid dazu auswählen.

Ethanol Base

Neu im Programm.

Für besonders intensiven Geschmack des Liquids oder zur Reduzierung des Aroma-Anteils.

Ethanol Base von Avoria.

Regelmäßig neue Produkte

Besuchen Sie dazu einfach die Kategorie Neu im Programm

A
k
t
i
o
n
e
n