Fruchtige Aromen

Min: €0 Max: €30

Aromen

Paradise Peach

von Bad Candy Liquids
€16,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.690,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Pfirsich, Maracuja und Zitrone

Mighty Melon

von Bad Candy Liquids
€16,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.690,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Melonen-Mix, Zitronenlimonade und Frische

Kirschlolli Cherry Cola

von Kirschlolli.de
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Derzeit ausverkauft
Kirschlolli mit Cola-Geschmack

Orange Lemon

von Yeti
€12,90 jetzt nur €10,32 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.032,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Orange, Zitrone und Frische

Yapma Yaa

von Hayvan Juice
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Zitrone, Kirsche, Minze, Bonbon, Frische

Angry Apple

von Bad Candy Liquids
€16,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.690,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Grüne Äpfel und Kiwi

Green Delicous

von Vaping Gorilla
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Derzeit ausverkauft
Grüner Apfel mit Koolada

Para Yok Aroma

von Hayvan Juice
€15,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.590,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Kaktus, Drachenfrucht, Zitrone und eine eisige Frische (Koolada)

Must Have A Aroma (neu)

von Must Have
€14,90 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €1.490,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Cranberries und Kirschen

Cool Red Slush Aroma

von Vampire Vape
€21,90 *
Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €730,00 pro Liter
Inhalt: 30 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Erdbeeren und Himbeeren - eine tolle Kombination - als Slush mit Koolada ergänzt.

Berry Menthol Aroma

von Vampire Vape
€21,90 *
Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €730,00 pro Liter
Inhalt: 30 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Berry Menthol: Beerig - enorm saftig beerig - dazu Menthol - einfach nur lecker.

Waldfrüchtemix (Forest Fruit Mix) - Aroma

von FlavourArt
€9,99 *
Inhalt: 10 ml, Grundpreis: €999,00 pro Liter
Inhalt: 10 ml ...
Zum Warenkorb hinzufügen **
** Lieferzeit im Warenkorb beachten  
Ein klassischer Waldfrüchtemix.
* Inkl. MwSt. + Versandkosten
Seite 26 von 26

Passende Base oder Liquid-Shot zum Short-Fill Liquid

Bei den Short-Fills können Sie sich auf der Produktseite zusätzlich Nikotin-Shots oder 0er-Base a 10ml günstig dazu bestellen.

Sie brauchen keine Base oder Nikotin Shots extra - einfach die Option zum Liquid dazu auswählen.

Ethanol Base

Neu im Programm.

Für besonders intensiven Geschmack des Liquids oder zur Reduzierung des Aroma-Anteils.

Ethanol Base von Avoria.

Regelmäßig neue Produkte

Besuchen Sie dazu einfach die Kategorie Neu im Programm

A
k
t
i
o
n
e
n